Отзыв:

Неплохой магазин

20.09.2017
Дата: 25.09.2017
Достоинства: дисконтная программа, понятный сайт, вежливый персонал
Недостатки: неадекватные условия доставки и ее стоимость, не всегда компетентная консультация по ТХ товара

Неоднократно заказывал у этих ребят компьютерные комплектующие, туристическое снаряжение и электронику. У них есть дисконтные карточки, я уже несколько лет такой пользуюсь, накапливается скидка, которая иногда может достигать 200-300 грн на дорогие позиции.

Доставка достаточно быстрая. В пункты самовывоза (которые представлены всего в 3 городах Украины) товар приезжает на следующий день после заказа вечером, а если поторопиться и заказать утром, то в пункт самовывоза некоторые заказы доедут к вечеру в тот же день. Но в любом случае надо обсуждать детали с персоналом.

Персонал вежливый, адекватный, хотя и не всегда располагает нужными компетенциями для консультирования клиентов. Например, я пытался выяснить некоторые технические нюансы напрямую у менеджеров, но в итоге пришлось ставить заказ на паузу и гуглить самому. Могли бы посадить ребят со знаниями получше, хотя бы на технику.

Из минусов — очень недружелюбные условия доставки, цена доставки. Заказ, например, на 4200 грн можно и привезти бесплатно как для постоянных клиентов, тем более в условиях конкуренции.

В итоге — можно пользоваться.