Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Неплохой лоукостер

23.08.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Низкая стоимость, новые самолеты
Недостатки: Не кормят, не откидываются кресла, нужно быть внимательным с багажом
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Пользовались услугами данной авиакомпании несколько раз. Довольно неплохо ведет себя, правда, один раз самолет немного задержался и вылетели мы позже, чем планировали.
Самолеты все чистые, аккуратные.

Конечно, не так много места для ног, а также спинка не откидывается, но так как самолеты этой авикомпании летают на небольшие расстояния, то это не причиняет особых неудобств.
Обязательно! Проверьте сразу при покупке, что вы указали и оплатили багаж, потому что в аэропорту это будет стоить намного дороже. Мы сами все оплатили сразу, а нашим друзья с Украины пришлось раскошелиться - в аэропорту за багаж им пришлось раскошелиться на сумму большую, чем стоимость самого билета. Мы платим за нашу невнимательность.

Также стоит отметить, что в самолетах не кормят и если вы планируете перекусить (знаете, что долго пробудете в аэропрорту или у вас длительный переезд после прилета), то также стоит позаботиться о еде заранее, чтобы не переплачивать. Мы сами не ели, но знакомые говорили, что кормят вполне неплохо.
Удачных полетов с AsiaAir