Отзыв:

Изменения заметны!

23.08.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Оперативность, надежность, электронная очередь
Недостатки: Не всегда адекватный персонал

Конечно, тетечки никуда не делись, но их уже в районе 50%, остальные - молодой и абсолютно адекватный персонал!
Мне нравится приложение Сбербанк онлайн, которым удобно пользоваться.

В отделении электронная очередь, в которой ждешь максимально - 15 минут. Меня все устраивает.

Если возникли сложности (закрыта карта, а туда отправили деньги), то оперативно помогут.

Единственное - возникла сложность при оформлении кредитной карты, затянули, не связались, когда возникла проблема, и получила я карту не через 2 недели, а через месяц. Конечно, было не срочно, но пришлось звонить-бегать, а это уже не столь приятно.

Кстати, радует, что отделения Сбербанка есть не только в России, но и а границей. Проверьте, прежде чем поедете и можно будет без процентов снимать деньги там. Вдвойне удобно!

Мы, например, были в Праге, там есть на Старомесской площади, что нас очень порадовало.

Melisandra
написала 26 августа 2016 в 12:28

мне еще очень нравятся терминалы оплаты наличными в каждом отделении сбербанка, где можно, даже не являясь клиентом сбербанка, оплатить наличными за разные услуги. и доступ к этим терминалам открыт круглосуточно

ladada
написала 22 ноября 2016 в 09:44

А еще там очень приветливый персонал. Все расскажут про банковские продукты и посоветуют, что можно выбрать...