Отзыв:

Неплохой лосьон для лица, но не для области вокруг глаз

23.09.2014
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хорошо снимает макияж, в том числе водостойкий, увлажняет и тонизирует
Недостатки: Щиплет глаза при попадании сильнее, чем тушь, которую смываешь просто водой, запах так себе

Jonson & Jonson у меня ассоциируется с производством косметических средств для детей, а детская косметика у большинства из нас подсознательно вызывает больше доверия, т.к. мы верим, что к ее составу подходят с особым вниманием.
Очищающий лосьон Jonson's Fase Care предназначен для нормальной кожи и должен, в соответствии с обещанием производителя, очищать, тонизировать и увлажнять. Подходит для чувствительной кожи и можно использовать для области вокруг глаз.
Я, собственно, так и делаю-использую для очищения лица и снятия макияжа, туши для ресниц в том числе. По концистенции это жидкое молочко с аптечным запахом, который мне не особо нравится, глазки при попадании очень даже щиплет)
Поэтому в области вокруг глаз надо использовать осторожно.
Но в целом со всеми задачами справляется хорошо: мягко очищает, снимает даже водостойкий макияж, увлажняет и действительно несколько тонизирует- кожа после него, как после душа.