Отзыв:

Неплохой кремик, но мне не понравился...

16.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Гелевая текстура
Недостатки: Стягивает, чувствуется пленка
35 руб

[photo 95894]Добрый день дорогие друзья.

Хочу вам рассказать о креме для лица, от производителя - Невская Косметика.
С многими другими кремами этого производителя я уже знакома, пробовала и оливковый, и морковный, персиковый и т.д. В этот раз выбор в магазине был остановлен на креме с экстрактом авокадо.

Я решила, что крем мне подойдет, т. К. я иногда люблю баловать свою кожу масками из натурального авокадо и просто в восторге от результата. Моей коже ооочень, просто безумно нравится эта натуральная маска... но не крем, к сожалению.
Он не оправдал моих ожиданий и надежд(

Консистенция у кремика гелевая, впитывается довольно быстро, где-то за минутку, легко распределяется, но на коже поначалу чувствуется неприятная пленка и некая стянутость, из-за этого не совсем комфортно коже, но позже , когда крем уже вполностью впитывается, эти ощущения пропадают.

Не скажу, что эффект уж очень хорош и ошеломляет. Ничего такого я не наблюдаю.
Он увлажняет и питает на троечку, и заявления производителя не совсем правдивы, хотя для кого-как.
Все таки морковный крем от Невской Косметики по ощущениям и результатам был куда лучше.
В общем, крем я, как говориться, "добью" но больше покупать не хочется, хоть цена и не высока.
45 мг стоит 35 рублей. Подойдет мазать ручки или пятки, за отсутствием специального крема. Возможно кто-то будет со мной не согласен, но так уж сложилось, крем мне не подошел, но вы можете попробовать, цена копеечная и вы не много потеряете, если его купите.

На этом все. Всем красивой и глаёкой кожи :* пока.