Отзыв:

Неплохой крем, хорошо освежает кожу

11.09.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Дешевый, хорошая консистенция, нежный крем. приятный аромат
Недостатки: плохо впитывается

Восстанавливающий ночной крем для лица Nivea Visage pure & natural я купила в помощь моему увлажняющему крему для лица.

У меня очень сухая кожа и от холода она покрывается красными пятнами, шелушится, все это не реально долго приходится лечить уже чуть ли не гормональными средствами. В прошлом году я упустила время и мне уже ничего не помогало. Перепробовала очень много кремов, но все бесполезно. В этом году еще до наступления холодов накупила целый арсенал кремиков.
Одним из них и стал восстанавливающий ночной крем для лица Nivea Visage pure & natural с аргановым маслом и алоэ вера. Были сомнения стоит ли покупать этот крем, так как у меня есть увлажняющий крем, который неплохо действует на мою кожу, тем более, что увлажняющими кремами нельзя пользоваться перед походом на улицу. Так как они задерживают влагу в коже и только ухудшают состояние кожи из-за того что мороз сильнее влияет на нее. Мне нужен был простой жирный крем, но в магазине не было в наличии дневного и я решила, что возьму уж ночной, чтобы кожа не привыкала к одному средству - буду чередовать.
Крем Нивея очень неплохой, приятной консистенции, действительно питает и восстанавливает кожу. Запах у крема очень нежный. приятный, ненавязчивый. Утром я просыпаюсь и мне даже кажется, что поры стали уже, а морщинки вокруг глаз менее заметны. Тем не менее, крем плохо впитывается, надо наносить его минут за 30 до сна, иначе он рискует оказаться весь на подушке. Хотя думаю, что он там и оказывается в результате. Так как до конца он не впитывается. От этого крема за 150 рублей больше пока видимого эффекта, чем от крема за 2000, который я купила в качестве основного увлажняющего средства. Хот, конечно. я пользуюсь обоими кремами и, возможно, что они дополняют друг друга.
В общем соотношение цена-качество у восстанавливающего ночного крема для лица Nivea Visage pure & natural очень хорошее. Не пойму почему в прошлом году мне кремы Нивея совсем не помогали. На этом креме стоит надпись "новинка", возможно это действительно новый крем, который лучше кремов в линейке Nivea Visage.