Отзыв:

Неплохой кондиционер по привлекательной цене

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Придает белью приятный аромат, экономичный, обеспечивает легкую глажку
92 рубля

Я практически всегда использую при стирке кондиционер для белья, Вернель покупаю чаще всего. Вот и в этот раз, увидев в магазине "Магнит" знакомый кондиционер, который продавался с существенной скидкой - вместо 192 рублей всего 92, не раздумывая взяла.

Кондиционер Вернель мне нравится, пробовала разные виды, с разными запахами, "Свежесть летнего утра" сейчас наиболее актуальна. Запах действительно легкий и ненавязчивый, оставляет на белье аромат свежести.

Расход экономичный, я наливаю с крышку кондиционера и потом переливаю в лоток стиральной машинки.

Я люблю, когда белье приятно пахнет, достаешь его из машинки, и оно источает нежный аромат, а когда практически полностью высохнет, гладить его одно удовольствие, настолько нежный запахт. Гладится легко.

Некоторые кондиционеры обладают очень резким запахом, сейчас в жару это как-то неуместно, а вот кондиционер Вернель "Свежесть летнего утра" как раз то, что нужно, вызывает только приятные позитивные эмоции.

Рекомендую попробовать кондиционер "Свежесть летнего утра", думаю, что вам понравится свежий тонкий аромат. Я стираю практически каждый день, много кондиционера не лью, так как он концентрированный, кстати, на обратной стороне бутылочки имеется инструкция по применению, сколько нужно лить. Держать бутылку в руке удобно, так как по бокам имеются плавные скосы.

Благодаря использованию белье приятно пахнет, свежее, мягкое, его легко гладить, к тому же кондиционер придает ему антистатический эффект. Со своими функциями кондиционер Вернель справляется.