Отзыв:

Неплохой интернет-магазин

25.02.2013
Дата: 10.03.2013
Достоинства: Удобный сайт, все новинки, много вариантов оплаты и доставки

Заказывать ранее с него ничего не приходилось, но многие мои друзья делали заказы, и довольны. Сайт существует очень давно, несколько лет назад они сменили дизайн, чем облегчили работу с ресурсом. На самом деле там очень много разделов, но я в мало каких была. Я знаю, что там есть мобильные телефоны, компьютеры, бытовая техника, аудио и видео, товары для дома и для дачи и еще много всего. Для меня это в первую очередь магазин портативной техники.

На сайте я слежу за ценами, могу сказать, что некоторую технику они продают по доступным ценам, некоторую же наоборот, дорого. Но так поступает большинство магазинов, это нормально. На чем-то выигрывают, на чем-то проигрывают.

Радует много вариантов оплаты своего заказа и доставки заказа. Оплатить можно картой, через платежные системы и наличными при получении. Есть возможность оформить кредит. Доставка может быть разной, самовывозом, курьером, DHL. Очень удобно. Единственный минус, о котором слышала, это товары под заказ - их можно ждать очень долго или вообще не дождаться. В остальном - удобный интернет-магазин.

написал 4 июня 2013 в 12:53

Несколько раз пыталась воспользоваться этим магазином, но так в итоге ничего и не купила. Очень неудобный поиск и выбор товара, нет сравнительных таблиц, фильтров и других вариантов облегчить выбор клиенту.