Отзыв:

Неплохой интернет-магазин. Возможность заказывать товары значительно дешевле:-)

17.10.2013
Дата: 01.03.2023
Достоинства: огромный выбор, можно заказывать товары значительно дешевле, много отзывов о товарах от покупателей
Недостатки: осторожность никто нигде не отменял, нужно быть очень внимательным при покупке электроники, не внушают доверия ювелирные изделия

О таком интернет-магазине я знаю давно, но стала там заказывать какие-либо товары совсем недавно (почти с конца прошлого, 2022-го, года).

Моим первым заказом были тушь для ресниц и губная помада от "Лореаль"... Стоили они раза в полтора дешевле, чем в местных магазинах. Заказом осталась довольна!

Далее, заказывала электронный безмен (батарейки входили в комплект), корм для кошек от "Пёфект Фит", 2 кастрюли из нержавеющей стали (от "Зейдан" и "Катунь"), толстовку (на подарок брату), электронные напольные весы от "Зигмунд Унд Штайн"... Всем довольна за исключением последнего - электронных напольных весов. Батарейки входили в комплект и новые легко где-либо приобрести, но эти весы поработали 2 дня и перестали показывать результат:-( Проблема точно не в батарейках (пробовала с другими). Не исключено, что при транспортировке товара не раз падали.

В минусах также указала, что ювелирные изделия в том интернет-магазине не внушают доверия... Цены на них также значительно дешевле, чем в местных ювелирных магазинах, но есть 2 но! О некоторых золотых колечках не раз читала в отзывах то, что при сдаче в ломбард покупатели писали, что золото оказалось ненастоящим. Также, от одного из покупателей, запомнился такой отзыв: "Была оплачена стоимость колечка, а пришла пустая коробочка. Видимо, кольцо было украдено в пути. Буду оформлять возрат денег". На основании таких отзывов, я сделала выводы, что какие-либо ювелирные изделия, в любом случае, лучше покупать в реальных специализированных магазинах, так как там, вряд ли, обманут.

А в начале этого года я заказывала набор кремов от "Лореаль" (маме на подарок), велюровый халат (также маме на подарок), кофе от "Эгоист", покрывала от ООО "Багира" и один из ручных капучинаторов. Также осталась довольна покупками:-)