Отзыв:

Неплохой форум для общения и подработки

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Удобство, простота, есть темы и для новичков
Недостатки: Маловат заработок, нельзя писать совсем короткие ответы

Не так давно встретил тут мнение о форуме Riaf и решил сам его попробовать, к примеру в связи с тем, что хотелось найти альтернативные источники подработки.

Данный форум имеет оплачиваемые разделы, т.е. можно писать комментарии в темах и за это начисляются по 20 или 30 копеек за пост(в зависимости от раздела, а сколько именно, указано зеленым шрифтом).

Честно говоря, я поначалу подумал, что это просто и быстро, однако в процессе работы понял, что это не так, поскольку лично мне не было понятно, каково минимальное количество слов для ответа (за простые фразы ведь предусмотрены штрафы), поэтому приходилось писать более полно, соответственно и времени на это уходило больше, чем я рассчитывал.

Что касается оплаты, то темы за 30коп мне зачастую не понятны, поскольку люди там общаются на такие темы, которые мне не знакомы, а вот за 20коп имеются простые темы, например о софте или сайтах, тут уж многое и мне понятно.

Стоит иметь в виду, что минимальная сумма для выплат 15р, для тех, у кого нет аватара - 30р, ну для меня в аватаре нет проблем.

Однако зарабатывать там более 3р в день у меня не вышло, поэтому видимо придется оставить эту затею на крайний случай, поскольку мне такая подработка не очень понравилась...

А вот для любителей общения там в принципе все хорошо реализовано, все отвечали мне доброжелательно, так-что в целом проект мне понравился.