Отзыв:

Неплохой фильм. Есть свои яркие моменты. И есть то, что не нравится.

04.09.2013
Дата: 28.12.2019
Достоинства: Диалоги, тексты. Сюжет, в котором не так все просто. Многое приближено к реальности. Позитивный. Игра актеров.
Недостатки: Не нравится поведение главной героини и ее поступки.

Решила я посмотреть фильм Эштоном Кутчером. После просмотра фильма "Старый Новый Год" (New Year's Eve) 2011 года увидеть его и в других ролях. Фильм "Больше, чем любовь" показался интересным по описанию: не так все просто начинается и не сразу складывается, у героев долгая история. Такие сюжеты бывают жизненными.

Ожидала я, что будет что-то типа: герои периодически общаются как друзья, а потом у них складываются отношения. На деле эта история такая: парень в юности встретил девушку, достаточно серьезно увлекся ей, а она все это время динамила его, то ли предпочитая кого-то другого, то ли из-за своих личностных особенностей и тараканов в голове. Не знаю, как другие зрители, но у меня рождалась критика и недовольство в адрес героини. Предполагаю, что другие зрители тоже были не довольны этим. Только что-то шло на пути к отношениям, чтобы они встречались, взбаломошная особа все портила или прерывала.

Мне не понравилось легкомыслие этой женщины. Она красавица, имеет свои требования к мужчинами и представление о том, как мужчина должен действовать и поступать. Она пользуется успехом у мужчин, и может позволить себе играть с ними, вроде бы кокетничать и радоваться их вниманию, и при этом отталкивать. Так она поступает с Оливером. Он что-то должен ей доказать. Оливер молодец. Вместо того чтобы показывать свои чувства и страдания, он совершенно правильно ведет себя в подобных ситуациях. Он общается весело и позитивно, переходит на шутки или полушутки, не давит. Девушка подтрунивает, и он не теряется и подтрунивает над ней, не теряет своего достоинства. Когда она ему отказывает, он не делает из этого трагедию. Я считаю, что это полезно, научиться вести себя таким образом, когда возникают похожие ситуации.

Диалоги хорошие, юмор в фильме есть.

Нет в фильме такого типичного конца, когда у всех есть куча денег. Показываются обычные люди, а не какие-то особые личности, которые зарабатывают много денег. Но точно нас ждет традиционной счастливый конец, и это прекрасно.

Хочу отметить, что на Америку посмотреть интересно, города и пейзажи. Любопытно, как Эштон Кутчер предстает и молодым парнем, выпускником школы, и выпускником вуза, и тридцатилетним мужчиной. По прошествии лет и Оливер, и Эмили растут и изменяются. Не могу не отметить исполнение песни Bon Jovi I'll be there for you Эштоном Кутчером. Хоть это было и небезупречно с точки зрения исполнения, это было хорошо. Он хорошо поет.

emoemoemo
написал 28 декабря 2019 в 18:39

Молодой Эштон Катчер красавчик. Очень понравился в этом фильме. Впрочем, как и во всех других.

galka2767
написала 29 декабря 2019 в 10:05

Интересно посмотреть такой яильм с американскими пейзажами))