Отзыв:

Неплохой фильм

21.11.2016
Россия
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Хороший актёрский состав и их игра
Недостатки: Простой сюжет, сказочка для взрослых с хэппи эндом

Я мало смотрела фильмов о супер-героях, но фильм "Отряд самоубийц" решила посмотреть, чтобы составить своё собственное мнение, так как в интернете люди, посмотревшие этот фильм, разделились на два почти равных лагеря "за" и "против". И читая их отзывы, было не совсем понятно стоит ли смотреть или лучше не тратить своё время.

Так вот, как человек, который посмотрел и адекватно оценил просмотренное, заявляю: фильм неплох для одноразового просмотра, а тем более для тех, кто любит смесь боевика и фэнтези. Конечно, сюжет незамысловатый, и повторно просматривать фильм вряд ли захочется. Но вот игра актёров порадовала! Как всегда был неоспоримо хорош Уилл Смит в роли Дэдшота, ну а как сыграла роль Харли Квинн актриса Марго Робби, так вообще словами не передать! Она была восхитительно безумна! Да и вообще, актёрский состав в этом фильме прекрасен, даже роль президента играет замечательная актриса Виола Дэвис.

Так что, если хотите, скоротать пару часов и неплохо провести время, советую глянуть "Отряд самоубийц".