Отзыв:

Неплохой доход

16.02.2014
Омск
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Много просмотров
Недостатки: Маленькая оплата за просмотр

Недавно познакомился с сайтом КакПросто. Немного не успел поучаствовать в акции, когда за каждую статью платили 40 рублей, а за каждый отзыв по 20 рублей. Конечно, обидно было так пролететь. Я даже решил, что сайт занимается разводом. Но написал сначала одну статью, которая уже набрала более 400 просмотров и заработала почти 20 рублей за 10 дней. А сегодня написал еще одну статью, и она тоже уже перевалила за 40 просмотров. Стоимость одного просмотра небольшая – всего 5 копеек. И то с этой суммы нужно вычесть 13 процентов налога. К оплате необходимо выслать отсканированный и подписанный акт выполненных работ. Это тоже немного затрудняет процесс получения денежных средств.
Однако огромное количество просмотров на сайте с лихвой компенсирует все недостатки. Если посмотреть PR или Тиц данного сайта, то он даже выше чем у Irecommend, а количество страниц в Гугл и Яндекс наоборот намного меньше. И это говорит о том, что на самом сайте еще не слишком много контента, и конкуренция на сайте не слишком высокая. Дизайн сайта мне очень понравился. Фотографии большие и удачно вписываются в центр текста. В общем, мне понравилось работать на этом сайте.