Отзыв:

Неплохой блеск за эти деньги (+фото губ)

12.05.2013
Тольятти
Дата: 11.08.2013
Достоинства: цвет, качество, стойкость.
Недостатки: сложен в нанесении.

У меня как-то резко позаканчивались все блески, поэтому очередной блеск я купила в обычном отдельчике бытовой химии всего за 79 рублей. Блеск без каких-то прибамбасов, но он мне, в принципе, понравился.

Цветов был большой выбор, но я все же остановилась на моем любимом карамельном, так как мне в принципе больше всего нравятся шоколадные и карамельные, а летом под загар они особенно актуальны.

Блеск, я бы сказала, немного трудноват в нанесении — при размазывании кисточкой он наносился как-то неравномерно и так и наровил заплыть за край. Хотя кисточка, в принципе, нормальная — в меру широкая и длинная.

Запах у блеска не фруктовый и не карамельный, а как будто запах дорогих духов. В принципе, неплохой — ненавязчивый такой, но при попадании в рот не очень приятный.

Блеск со своей стойкостью меня удивил — продержался чуть ли не весь день и практически не стерся даже после обеда. Не много моих блесков миожет похвастаться такой стойкостью... Так что если хотите купить что-то недорогое, смело покупайте этот блеск — не ошибетесь. Приятный бонус — блеск совсем не липкий.