Отзыв:

Неплохой бальзам, но мне видимо не подходит

12.11.2015
Севастополь
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Придает блеск, подойдет для не густых волос
Недостатки: Сильно распушает кудри, цена
400 руб/ 200 грамм

Здравствуйте, дорогие читатели! Речь пойдет о Estel Otium Blossom Блеск-бальзам для окрашенных волос. Он относится к профессиональным средствам ухода за волосами. После посещения салона, где я делала процедуру по кератиновому выпрямлению волос, мне сделали небольшой подарочек - несколько пробников этого бальзама. Вот так они выглядят, абсолютно стандартно, обьем 10 мл.

Здесь можем видеть всю информацию о составе и производителе.

Бальзам представляет из себя вкусно-пахнущую, довольго густую кремообразную массу белого цвета.

Поскольку сам бальзам густой, то даже такого маленького количества как в пробнике (10 мл) хватило на мои густые волосы. Его наносим на чистые влажные волосы на 2-5 минут, я держу подольше, не меньше пяти миут. Он прекрасно впитался и не течет. Волосы выглядят красиво (было бы здорово, если бы всегда такими были).

После того, как я его смыла и высушила, волосы стали заметно блестеть, на ощупь вроде гладенькие и скользкие, легко расчесать. Но при этом они стали очень пушистыми, как будто каждая волосина отталкивается друг от друга, кудряшки стали не локонами, а как с начесом! Это заметно добавило объема на мои и так объемные и пушистые волосы. Так что лично мне такой эффект не нравится, мне нужно наоборот, чтобы волос был тяжелым. А для тех у кого не густая шевелюра - Estel otium blossom бальзам-блеск для окрашенных волос был бы прекрасным вариантом.
Вот фото до применения Estel otium blossom бальзама.

А вот фото после применения этого бальзамчика.

В принципе продукция у этой фирмы неплохая, просто нужно подобрать каждому продукт "под себя" индивидуально.