Отзыв:

Неплохой

09.09.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: с мякотью, более менее натуральный по составу
Недостатки: не очень вкусный для меня

Не так давно у нас был праздник, на который мы решили приобрести 2 литра замечательного сока, и чтобы долго не выбирать вкус я выбрала мультивитамин от марки "Наш сок"

Большая белая упаковка в целых 2 литра, на которой можно прочесть много полезной информации, в том числе, что данный сок с мякотью и более менее натуральный по составу чем многие другие, также на упаковке отмечено, что "Наш сок" можно давать деткам от 3х лет, насколько это правда я не решусь говорить, потому как сама еще не мама.

Упаковка плотно закрывается, и можно не бояться, что вдруг разольется, закручивали после вскрытия и переворачивали спокойно, в холодильник также клали бочком и ничего.

Сам сок бардово-розовый, действительно с мякотью, но вкус мне не понравился, и кисловатый и слишком сладкий, я не смогла ни нормально выпить, не разобраться что к чему, возможно нужно было разбавить водой, намешали туда всего, что можно, на этикетке нарисованы: яблоко, вишня, слива, и абрикос. Как по мне, нужно было купить обычный апельсиновый и я бы осталась довольно, хотя обычно мультивитамин мне всегда нравился, но не этой марки.