Отзыв:

Неплохое вино

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Мягкий вкус, красивый цвет
Недостатки: Консерванты в составе

Признаюсь, что не люблю очень крепкие напитки, типа водки, коньяка, настоек различных, я больше люблю вино, красное или белое полусладкое. Белое полусладкое я все-таки люблю больше, оно не такое сладкое, как красное, хотя если подумать, то если не любишь слишком сладкое, то лучше сухое или полусухое брать, но такие варианты мне не нравятся, так как они уж слишком кислые, поэтому если полусладкое, то ищу чтобы сахара меньше было в вине.

Последний раз на застолье брала белое полусладкое вино "Таманский полуостров" от компании Винникофф. Мне оно понравилось по вкусу. Вкус у него мускатный, не слишком сладкое, с кислинкой, и цвет красивый у него, яркий такой, насыщенный золотистый.

Пьется легко, вкус гармоничный, мягкий вполне. В голову сильно не бьет, опьянение слабое от него, можно даже сказать так, что он больше настроение поднимает, чем опьяняет. Голова после него вообще не болит. Единственное что не нравится - это консерванты в составе, но без них видимо никак, как его сохранять иначе то. А цена привлекательная, всего 159 рублей, хорошее винцо, можно покупать иногда.