Отзыв:

Неплохое средство за такие деньги

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Стоимость, эффект, запах, легкость применения, доступность
Недостатки: Я не обнаружила

У меня жутко сухие и посеченные кончики волос. Я их не остригаю, так как хочу иметь длинные волосы, но кончики явно не дают этого сделать. Для того, чтоб исправить текущее положение мой парикмахер порекомендовала мне использовать сыворотку, которая поможет их уложить, сделает более мягкими и облегчит расчесывание.

Почему мой выбор пал именно на Fara? Это было первое, что мне подвернулось под руку в магазине. Более того, цена продукта не достигала и 90 рублей за объем 75 мл и даже если бы мне не подошла, то такое было бы не жалко выбросить.

На удивление за такие деньги средство оказалось весьма достойным. Его наношу при укладке как на влажные, так и на ужа просушенные кончики и они расчесываются легко и не путаются, хотя без нее я не могу провести по ним расческой.

По консистенции средство напоминает кондиционер для волос, вот только смывать сыворотку не надо. Запах очень приятный, нежный, хотя довольно сильный.

Неплохая альтернатива дорогим средствам - это точно.

Кирочка
написала 31 марта 2016 в 23:07

Интересное средство. У меня вообще волосы сами по себе мягкие, но в последнее время кончики так стали путаться, что расчесывание уже не доставляет удовольствие. Надо взять это средство на заметку и все-таки заглянуть к парикмахеру))

Элинка
написала 1 апреля 2016 в 04:45

Я про него не слышала, а зря. Средство отличное, а самое главное не дорогое. Сейчас очень мгого жорогущих средств, от которых мало пользы.

Tonja
написала 1 апреля 2016 в 09:15

куплю!

TatianaK
написала 6 апреля 2016 в 10:57

Даже не знала о таком средстве. И за такие деньги, супер!