Отзыв:

Неплохое средство, но не для сухой кожи

05.08.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Приятный запах, состав, идеально подойдет для подростковой кожи, приемлемая цена
Недостатки: Не для всех типов кожи.
от 48 руб.

Попробовав это средство будучи в гостях, очень понравилось. Своим запахом, консистенцией, результатом (чистота). Решила приобрести. После постоянного использования в течение месяца, пришла к выводу, что оно мне не особо подходит, поскольку кожа и так сухая, плюс после умывания вода ее подсушивает, а это средство дает еще эффект стянутости.
Больше всего меня, конечно, привлек состав. Алое, зеленый чай - это два ингредиента, которые я обожаю! Мне нравится запах продуктов, в состав которых входят эти компоненты.
Если честно, эта пенка стоит у меня до сих пор, пару раз я использовала его просто, как мыло, когда оно заканчивалось, пробовала для тела. Кроме приятного запаха никаких других плюсов отметить не могу. Ну, еще цена. Насколько помню, покупала всего за 48 рублей. На мой взгляд, это более, чем доступно.
Могу порекомендовать его тем, кто страдает от прыщей. Кожу очищает и сушит хорошо. Думаю, для подростковой, жирной, меняющейся кожи подойдет идеально.