Отзыв:

Неплохое средство, которое может помочь избавиться от курения

31.07.2021
Дата: 09.08.2021
Достоинства: Действительно уменьшает тягу к курению
Недостатки: Есть побочные реакции, индивидуальные у каждого

Доброго времени суток!

Сегодня хотела бы поделиться опытом моего отца в использовании средства "Табекс". Мой папа курит более тридцати лет и за этот период множество раз пытался бросить курить. Самыми разными способами.

Как ни странно, помогли ему именно таблетки "Табекс" и жевательная резинка. По началу ему было очень сложно отказаться от употребления табачных изделий. Он принимал данные таблетки и они значительно снижали тягу к табакокурению. Также он постоянно покупал себе жевательные резинки, так папе было легче отказываться от сигарет, хорошее отвлечение как по мне, главное хорошо и сбалансировано питаться. Важно, если у вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом ( гастриты, язвы и т. Д.) лучше посоветуйтесь со своим терапевтом перед применением. К слову, папа не курит уже 4 года.

Цена на изделие приемлемая. Можно найти во многих магазинах.

Самое важное, это то, что вы должны сами для себя решить, что 100% бросаете курить и не сворачивать с этого пути ни при каких обстоятельствах, ведь без вашего желания и стремления, никакие таблетки вам не помогут.

Рекомендую!