Отзыв:

Неплохое средство для частого применения.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.12.2022
Достоинства: Цена. Подходит для частого использования. Очищение кожи.
Недостатки: Запах

Я довольно часто посещаю спортивный зал, и конечно после интенсивных тренировок хочется сходить в душ (даже позволяю себе сауну), и почистить кожу.
Если для тела подходит гель для душа и жесткая мочалка, то к лицу все же отношусь более нежно и приобретаю средства именно для лица и деликатного очищения.
В этот раз для использования именно после тренировки взяла продукт от "Чистой линии" 3 в 1 Масло Ши, Цинк и Глина.

Приобретала я его в отделе косметики и гигиены Fix Prise за 99 рублей, небольшая упаковка вполне подходит и удобна, что бы брать с собой в зал.
Вся информация как о составе, так и вариантах применения находится на обратной стороне упаковки.

Само же средство похоже на крем, только включены твердые частицы для грубого очищения, при этом они не крупные и не будут травмировать кожу.

За счет активных действующих веществ цинка и глины - отлично очищают и подсушивают поры. Наверное единственный момент который мне не очень понравился, это его запах, специфический. Не могу сказать что он резкий, или химический просто мне не понравился. Я бы его назвала просто тяжелым.