Отзыв:

Неплохое соотношение "цена-качество"

24.09.2015
Набережные Челны
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Демократичная цена, неплохой дизайн некоторых продуктов, разнообразие выбора.
Недостатки: Качество косметики заметно уступает настоящей европейской

Все давным-давно знают, что ценовая категория многих известных иностранных марок выходит за рамки допустимых для обычного человека. И марка "Чистая Линия" - неплохая косметическая линия по недорогой цене. И НАМНОГО лучше дешевой польской косметики европейский марок, бррр.

Столкнулась с одним экземпляром пудры - чуть не испортила себе всю кожу.

Через мои руки проходило около пяти средств данной компании: скрабы, кремы, молочко для смывания макияжа, мицеллярная вода и шампуни. От каждого продукта осталась только положительное: особо никаких "неудовольств" не возникало.
Особенно понравился скраб с малиной и брусникой. Прекрасный запах в сочетании с оздоравливающим эффектом - просто сказка. Никаких покраснений, высыпаний и прочих радостей жизни не возникало, напротив - кожа успокаивалась после снятия макияжа, становилась мягче. Очень приятно пользоваться данным средством + его надолго хватает (пользуюсь около 6 месяцев).
Еще хотелось бы похвались мицеллярную воду, ибо, по-моему, она имеет огромной преимущество перед молочком. Макияж - даже подводка - быстро смывается с одного-два раза, не оставляя никаких следов или покраснений. Очень довольно, хоть и израсходовала уже половину за месяц. [photo 131419]
От крема и шампуня довольно посредственное впечатление, ибо в шампуне не понравился запах и отсутствие эффекта лоснящихся волос, а крему быстро нашла замену.

Не скажу обо всей марке, но попадавшиеся продукты данной марки мне либо очень понравились, либо были хорошего качества. Так что ставлю всей линии твердую "восьмерочку".