Отзыв:

Экстрасильная фиксация на один вечер

24.09.2015
Набережные Челны
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Цена, компактный флакон, запас, сверхфиксация
Недостатки: При длительном использовании может стать причиной раздражения, аллергической реакции, состав

Собираясь на выпускной этого года передо мной встал вопрос покупки нового лака для волос, ибо старый почти закончился. Главными факторами, которыми я руководствовалась при покупке, были: практичность, эргономичность, небольшой размер, стойкая фиксации и сравнительно небольшая цена. И просматривая сотни видов фиксаторов, мой взгляд натолкнулся на syoss.

Продукцией этой фирмы я пользуюсь не часто, но ничего неприятного за ней мною замечено не было. Между флаконом в 400 и 75 мл для меня в плюс ушел маленький флакончик.
Итак, выпускной давно прошел и теперь надо подводить итоги. Если вам нужна суперстойкая фиксация на один-два вечера и вы не часто пользуетесь лаками, то это хороший выбор для вас. Прическа держалась очень хорошо, кудри не распадались, а главное (!) - волосы не слипались и приятно расчесывались.
К огромному плюсу отнесу приятный свежий запах, которые не выветривается из волос на протяжении всего вечера. Запах при этом не резкий, не доставляет никакого дискомфорта и раздражения.
Использовала я этот лак всего два раза, сейчас же он стоит и дожидается своего звездного часа, когда снова понадобится мне.
Однако много слышала да и подруга столкнулась с тем, что при более длительном использовании лак вызывает зуд и покраснение. Подробностей не знаю, но думаю, что аллергикам, людям с чувствительной кожей/волосами, а также всем тем, кто собирается использовать фиксатор много раз на протяжении длительного времени, нужно выбрать что-то подороже и качественнее.
А для одного раза вполне не плохой лак :)