Отзыв:

Неплохое сочетание

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: неплохие цвета, хорошо ложатся, красиво смотрятся
Недостатки: многовато блесток, небольшая стойкость

Эту штучку купила по весне, когда хотелось добавить ярких красок в свой макияж. И с тех пор пользуюсь ими постоянно. У меня эти пудра/румяна куплены в оттенке номер 11, правда когда выбирала, оттенков был не такой уж и большой выбор. Но эти цвета мне по большому счету подошли.

В комплекте находятся два цвета: один - бронзирующая пудра, второй - румяна. Цвета неплохо сочетаютя между собой, можно даже смешивать при необходимости. Цвета матовые, но с небольшим шиммером, если много нанести -то будете блестеть, что днем смотрится не всегда красиво. Бронзер может немного отдавать в рыжину, если ложить его на светлую кожу без тонального крема. Стойкость тоже не самая лучшая, к вечеру от них мало что остается, но это еще может быть зависит от самой кожи, так как на моей довольно таки жирной коже мало что может продержаться в течение всего дня.

Не очень нравится сама баночка, немного хлипковата, нет зеркала и кисточки. Плюсом можно считать то, что эти средства не закупоривают поры и они хорошо подошли моей капризной коже (не вызывают раздражения и пр.).