Отзыв:

Неплохое пробуждение...

16.11.2013
Украина
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Актеры
Недостатки: Сюжет

В фильме в фильме "Звездные войны. Пробуждение силы" много плюсов и минусов, то есть по поводу ее достоинства и недостатков можно рассуждать много, но то, что премьера данной ленты в интернет-сообществе вызвала небывалую шумиху является неоспоримым фактом, да и я сама поддавшись на маркетинговые уловки ходила в кинотеатр посмотреть на 7-ой эпизод "Звездных войн" ты должна сказать, что фильм меня не разочаровал, но и такого восторга, как во время просмотра первых фильмов (4,5,6 эпизода) я не испытала.

В общем, лента заслуживает четыре с половиной баллов из 5, но мне все же не понравилось то чувство недосказанности, что преследовало вовремя просмотра фильма, ведь я уже шла смотреть полноценную ленту, а оказалось что это только первая серия в новом сериале, то есть нам как бы говорят, что если хотим получить все ответы, то придется смотреть все последующие ...адцать частей, а я такого не люблю, поэтому моя оценка четыре и думаю, что на 8 эпизод я уже не пойду в кинотеатр, а буду смотреть дома.