Отзыв:

Как настроить свою работу, чтобы действительно заработать (+скрины)

16.11.2013
Украина
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Бонусы
Недостатки: Дизайн сайта
Рейтинг: -2

Я зарегистрировалась на сайте "otzovik" меньше недели назад, но уже успела немного разочароваться в нем. Все дело в том, на сайте мало просмотром, а те, что есть приносят вам ваши друзья. И там, первым делом нужно добавлять пользователей в друзья, но проблема в том, что сейчас лимит на них составляет 200 человек вообще, а добавить можно 3 человека в сутки. Потом нужно не забывать смотреть "новостную ленту", оставлять под отзывами друзей комментарии и плюсики, чтобы они тоже ответили вам взаимность.
Оформите информацию о себе с ссылками на отзыв, ведь это тоже немного увеличит просмотры.
Вот так выглядит информация в моем профиле:

Вот здесь в "мои отзывы" можно посмотреть на "Отзовику" статистику:

Пока у меня мало друзей, но я часто бываю на сайте, ставлю "+" и мне отвечают "взаимностью".

Рейтинг: -1
goldfish
написала 19 февраля 2015 в 22:58

у меня доход не от друзей основной, могу скрин закинуть при желании. от 50 до 65 рублей идет за просмотры тех кто вышел на отзыв с поисковика. от друзей идет 2-3 рубля максимум за 1 добавленный отзыв разово

Гелла
написала 19 марта 2015 в 12:06

Скиньте скрин, хоть глянуть, как это работает. А то я не в теме.

Аленушка
написала 19 февраля 2015 в 23:43

Читайте внимательно правила и вопросы-ответы, друзья Вам принесут плюсики и не всегда просмотры, а значит заветные копейки, так как, как правило, на автомате ставится плюс без прочтения и без выжидания 15 секунд, чтобы автору капнули копейки. Так что работу Вы еще не настроили, извините за дерзость, но совсем зеленый и отзыв ни о чём.

donna
написала 20 февраля 2015 в 06:57

Не увидела ни одного дельного совета как настроить работу на Отзовике. Согласна с предыдущим комментатором, что отзыв ни о чем

Natalkin
написала 20 февраля 2015 в 11:42

Согласна с предыдущими комментаторами - одна неделя - это не срок для выводов о работе и уже тм более, о том, КАК именно на нем работать. Даже спустя года находишь новые нюансы в работе. Отзовик - перспективный сайт, и чтобы получать что-то, нужно сначала вложить что-то, вот тогда и делать свои умозаключения.

Алёна-СПб
написала 20 февраля 2015 в 14:07

Отредактировано 20.02.2015 в 14:08

Подключусь-ка и я к флэшмобу под названиеми "согласна с прыдыдущими комментариями" :))) Действительно, если Вы будете писать отзывы по сути ни о чём и заниматься исключительно накрутками, далеко не уедете ни на Отзовике, ни на каких-либо других сайтах отзывов.

Просмотры от друзей дают единовременный всплеск в день публикации отзыва. И всё. Если Вы хотите, чтобы отзыв просматривался регулярно из поисковиков, работайте над качеством и ищите востребованные темы. Поисковики любят уникальные, интересные, объемные отзывы с фотографиями.

Так что, первым делом нужно работать над собой и своими отзывами, а не надеяться над друзей. Впрочем, как и везде (и не только в Интернете).