Отзыв:

Неплохое печенье от известной марки "Юбилейное", которое понравится всей семье.

18.10.2013
Россия
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Вкусно, с кусочками фруктов
Недостатки: Мало печенек в упаковке
от 50 рублей

Печенье "Юбилейное" наша семья любит, особенно ценит ребенок, уплетает его моментально.

Чаще всего покупаем небольшие пачки домой. Ну, и когда появились все эти новинки с добавлением разных кусочков фруктов — как их не попробовать любителям данной марки? Конечно же, мы купили и такую пачку печенья "Юбилейное" с садовыми ягодами.

Пачка такого печенья имеет другую упаковку, отличную от уже привычной. В ней находится пластиковый контейнер, в котором и находятся печенюшки.

В упаковке их всего 12 штук, уложены в 3 столбика по 4 печеньки.

Печеньки все желто-песочного цвета, круглые, с дырочками и названием печенья. Уже сразу видно, что в них, действительно, видны кусочки каких-то фруктовых ингредиентов.

Печенье вкусное, понравилось. Сладковатое, приятное на вкус.

Оно будет хорошо к чаю, да и просто пожевать его можно, правда, будет чуть суховато. И еще оно немного жестковато для меня, я люблю помягче. Для этого закрываю его в самый обычный прозрачный полиэтиленовый пакетик, и через какое-то время печенье становится чуть мягче, и съедается уже по-другому.

Кусочки фруктов могут, правда, прилипать к поверхности зуба (но это можно пережить), они больше напоминают цукаты.

По калорийности печенье тянет на 460 ккал на 100 г.

В упаковке 150 грамм печенья.

Вкусное печенье, вполне пойдет с чаем или кофе. Подойдет для всей семьи. Однако, оно не стало нашим постоянным жителем дома. Все же больше любим уже полюбившиеся небольшие пачки с "Юбилейным".

Попробовать, конечно, можно, оно вполне неплохое.