Отзыв:

Неплохое мыло

06.01.2014
Челябинск
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Удобно в использовании
Недостатки: Не отстирывает трудновыводимые пятна

Мыло-пятновыводитель "Антипятин" в нашем доме имеется постоянно, хотя не могу сказать, что прям очень хорошо отстирывает пятна. Есть более эффективные средства. Но порой более еффективное средство против пятен дома не имеется, поэтому очень кстати "Антипятин".
Кусочек мыла небольшой, но расходуется очень медленно. Возможно потому что пользуемся им очень редко. Что касается запаха, то ничего плохого сказать не могу. Имеется запах, но без какой то приятной отдушки и в то же время не вызывает какого то отвращения.
Трудновыводимые пятна не отстирывает. Нужно просто знать как вывести то или иное пятно. Например, однажды, я на своей куртке оранжевого цвета обнаружила мазутное пятно. Прежде чем застирывать с мылом я замазала пятно сливочным маслом. Подержала минуту, а потом уже намылила мылом "Антипятин". Все прекрасно отстиралось без особых усилий.
Еще хочу добавить, что данное мыло не раздражает кожу рук, поэтому я использую его без перчаток. Канечно, при условии, что контактирую с мылом короткое время. Намылила и положила, а потом просто смыла.