Отзыв:

Неплохое качество по небольшой цене

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Приятный запах, не оставляет следов, хорошо защищает от запаха пота.
Недостатки: Не нашла

Раньше у эйвонских дезодорантов было отвратительное качество, они оставляли сильные белые следы на одежде, которые тяжело было отстирывать потом, да и вообще они не отстирывались. Я долгое время не пользовалась ими вообще, это наверное лет пять. Недавно попробовала снова дезодорант от Эйвон, уж что-то слишком сильно его мама и сестра расхваливали. Из новой серии Avon On Duty, раньше такой не было, появилась недавно и вот мама с сестрой все "цветочный марафон" заказывали постоянно и я решила попробовать.

Этот дезодорант имеет хороший цветочный запах, он неуловимый, не создает сильного шельфа и не перебивает парфюм. Самое главное то, что не оставляет следов на одежде и хорошо защищает от запаха пота. Эффект длится весь день. Кожу он не сушит и не стягивает. От влажности при вспотевании он к сожалению не спасает, чуть-чуть, но есть влаги. Дизайн упаковки выполнен в розовом стиле, форма упаковки удобная, сделана специально, чтобы удобно было держать в руке, он не выскальзывает. Шариковый аппликатор крупного размера, в принципе удобно, дезодорант очень хорошо наносится. В целом неплохой дезодорант.