Отзыв:

Неплохой бюджетный кофе.

29.12.2019
Донецк
Дата: 29.01.2021
Достоинства: Недорогой, вкусный, ароматный, крепкий.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о недорогом, бюджетном кофе, который поселился у меня дома уже наверное год - это кофе Жокей Крепкий.

Когда первый раз его увидела, не с разу поняла, почему он дешевле всех своих сородичей, потом все таки докрутила, у него вес меньше - 225 грамм.

Кофе имеет средний помол и в чашке я бы не рекомендовала его заваривать, а вот в турке он отлично заваривается.

Люблю заваривать кофе по-турецки с сахаром, мне кажется, что так кофе получается на много вкуснее и ароматнее.

Так как помол у кофе средний, то крупинки достаточно чувствительные, а я не люблю когда они попадают на язык, поэтому я приспособилась и процеживаю его через ситечко.

Вот теперь я наслаждаюсь очень вкусным, ароматным и достаточно крепким кофе. Мне не мешает кофейная гуща, крупинки не попадают на язык.

Не смотря на то, что кофе не дорогой - он вкусный и я его смело могу рекомендовать.

Зубная паста Bielita Витэкс Black Clean с микрочастицами черного активированного угля лечебные травы