Отзыв:

Неплохо увлажняет, придает объём, уменьшает ломкость

11.06.2018
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Неплохо увлажняет, придает объём, уменьшает ломкость
Недостатки: Состав

Здравствуйте, хочу рассказать о лучшем в своей ценовой категории шампуне "Чистая линия" Пшеница и лен (Объём и сила). Стоимость у шампуня смешная даже среди масс-маркета, найти можно в любом магазине косметики и бытовой химии.

Флакон сделан очень качественно, ничего не отваливается, удобно открывается, экономично используется за счет узкого дозатора.

Сам шампунь зеленого цвета, густой, отлично пенится, пахнет какими-то травами. Хорошо промывает даже с первого раза, при этом особо волосы не пересушивает, даже без использования бальзама можно расчесать без особых проблем. Волос на расческе практически нет, после Elseve и Gliss Kur их намного больше. Волосопад от использования данных шампуней списываю на высокую долю SLS в составе.

Перхоти, зуда, повышенной сальности за 3 месяца использования не вызвал, достаточно мягкий шампунь. Особой желтизны или рыжины на осветленных волосах не вызвал. Придает неплохой объём, но не надолго (5-6 часов).

Состав у шампуня конечно абсолютно не натуральный, но за его низкую цену этого следовало ожидать.

Шампунь рекомендую, мне подошел (у меня жирная кожа головы и пористые осветленные волосы)буду покупать еще.