Отзыв:

Неплохо лечит больное горло

07.02.2017
Россия
Дата: 21.02.2020
Достоинства: На самый дорогой, не противный вкус, эффективное лечение
Недостатки: Только детям с трех лет и взрослым

Привет всем уважаемым читателям отзыва!

Некоторое время назад сильно заболел мой сынишка. Все началось с высокой температуры. Она держалась почти четыре дня. А потом началась боль в горле, кашель, сопли. После противовирусной терапии начали лечить местные симптомы. Для горла педиатр выписала спрей Ангидак.

Он является местным антибиотиком, который убивает бактерии именно в горле. Использовать его можно детям с трех лет. Флакончик стоит около 250-270 рублей.
Производится в России.

Почитала инструкцию к препарату и вижу, что лечит он основные болезни горла: глоссит, стоматит, гингивит, фарингит, ларингит, тонзиллит, а так же используют после операций и удаления зубов.

Спреем нужно орошать горло 3 раза в день по паре пшиков. Спрей не противный на вкус, даже сладкий. Мой пятилетка легко позволял лечить его препаратом.

Зато за 5-6 дней использования горло болеть перестало окончательно. Хотя первые подвижки начались уже через день от начала лечения. Так что спрей хорош, не хуже знаменитого Тантум Верде.