Отзыв:

Неплохо

14.01.2013
Дата: 14.06.2013
Достоинства: Приятный запах, экономный расход
Недостатки: Не идеально смывает, вызывает дискомфорт

Я не особо доверяю этой марке, а при выборе средств для лица вообще стараюсь покупать "бутылочки" подороже. Но этот простенький лосьон, купленный между делом в супермаркете, оказался неплохим.

У средства очень приятный "природный" запах, что и подкупает. Но со своей задачей оно справляется максимум на четверку - для того, чтобы стереть макияж, приходится приложить усилия, тогда как любимый лосьон Garnier удаляет все за секунду. Кроме того, при использовании большого количества жидкости, возникает не жжение, но небольшой дискомфорт глаз, возможно, средство немного сушит.

Я использовала бутылочку, но второй раз не куплю - продолжу пользоваться более дорогим и любимым средством, в котором я уверена на сто процентов.

Aliot
написала 14 июня 2013 в 03:17

Одно сочетание "хлопковое молочко" уже вселяет надежду, что средство очень мягкое:) А вот то что средство глаза пощипывает не совсем хорошо - значит, состав этого средства далеко не идеален...

Malineo
написала 14 июня 2013 в 03:44

не пощипывает вроде, а как будто подсушивает слизистую. Ну, а где идеальное то найти =). Хотя, "зелененький" лосьон от Garnier для меня идеален.