Отзыв:

Неплохие за свои деньги

30.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: цена, не сыпятся, хорошо пигментированы
Недостатки: только 2 цвета

Раньше всегда использовала карандаши для оформления бровей, но однажды решила попробовать и тени для этой цели, благо сейчас их становится все больше и больше на полках в магазинах. Тени для бровей от Essence продаются в удобном и компактном футляре. В нем находятся два цвета: один светлый, другой темный. Подойдет, наверно, всем. В наборе с ними также лежит небольшая кисточка. Достаточно неплохая, но я предпочитаю использовать скошенную кисть на длинной ручке.

Тени хорошо пигментированы, отлично ложатся и прокрашивают бровь, совсем не осыпаются. В идеале для меня был бы какой-нибудь средний цвет между двумя представленными в этом наборе. Пробовала их смешивать, но не очень получается это дела. Поэтому просто наношу более темный цвет, а сверху чуть припудриваю самой светлой пудрой. Кстати, в наборе еще лежит 3 трафарета для оформления бровей и небольшая инструкция. Я трафаретами вообще никогда не пользовалась, поэтому не могу сказать ничего по их поводу. А вообще я думаю кому-нибудь, да пригодятся.