Отзыв:

Неплохие вполне

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Хорошие, качественные прокладки
Недостатки: Не нашла
33 рубля

Такими прокладками я пользовалась в школе, в то время это были одни из самых лучших прокладок, по крайнем мере в наших местных магазинчиках ничего лучше не было, так как жили в деревне и особо выбирать не из чего было. Но мне нравились эти прокладки, они очень хорошего качества и мягонькие.

Продаются они в различных формах и упаковки по цветам делятся, эти цветы обозначают впитываемость прокладки. Вот я иногда покупаю в розовой, она предназначена для умеренных выделений, на 4 капли. Не слишком толстая она, очень подходит для таких выделений.

По размеру она средней длины, ну в принципе если выделения не сильные, то она не протечет, впитывает хорошо, в ней есть специальный гель, который удерживает влагу внутри прокладки. Поверхность у прокладки - сеточка, но сеточка нормальная, не такая как у Олвэйз, не рвется.

Эти прокладки идут анатомической формы и отлично учитывают особенно строения тела, поэтому они не деформируются и не сминаются. Кожа от них не потеет. Очень хорошие прокладки и стоят очень дешево, от 30 рублей.