Отзыв:

Неплохие ватные диски по адекватной цене - беру в Пятерочке

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.02.2024
Достоинства: обычные ватные диски, адекватная цена
Недостатки: нет

Очередная упаковка ватных дисков, которые регулярно использую для снятия макияжа. Заканчиваются они у нас дома довольно быстро, так как помимо меня нужны они и дочкам-подросткам. Pupi предлагает неплохие диски, которые подходят вполне на каждый день.

Стоимость 49 и 79 рублей за упаковки в которых 8 и 120 штук, разница небольшая, так что какой бы формат не выбрали, по деньгам особо не сэкономите и не переплатите.

На упаковке данные о производителе, а также состав. Имеется шнурок за который можно подвесить в ванной комнате.

Если берете в дорогу плюс опять же в том, что можно легко закрыть упаковку затянув его чтобы диски не высыпались.

Диски обычные, достаточно мягкие. Можно аккуратно разделить на две половинки. По толщине, мягкости и составу меня устраивают полностью.

Отличный бюджетный вариант на каждый день, которым приятно пользоваться. С прокладками данной марки, увы, не смогла "подружиться". По цене может они и выгодные, а вот использовать мне лично не понравилось.

Гелла
написала 11 февраля 2024 в 22:25

Сейчас уже не видим жизни без ватных дисков. Раньше покупали валики ватные, там ваты на десятилетия хватало😁

goldfish
написала 12 февраля 2024 в 18:13

я и сейчас иногда покупаю, но дочки отрывают такими кусками, что проще диски брать

Olga-Sy
написала 12 февраля 2024 в 02:32

Понравилась обработка краев дисков. Хорошее приобретение.

написала 12 февраля 2024 в 09:08

Ватные диски используются у нас очень интенсивно, таких не встречала в магазинах.

СебеНаУме
написала 12 февраля 2024 в 20:12

Тоже такие покупаю. Уже и на них цену повысили, а может просто по акции покупала.

zensh
написал 12 февраля 2024 в 23:01

Тоже такие покупаем

Еленкин
написала 27 февраля 2024 в 09:58

Нормальная цена, можно брать.