Отзыв:

Неплохие стики.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Есть кнопка и ароматизация фильтра.
Недостатки: Вкус отдалённо напоминает фруктовый, он довольно слабый, послевкусие проходит очень быстро.

Стики neo fruit click взял на пробу за неимением других.

Если сравнивать с аналогичными стиками winston для ploom, то neo выделяются наличием капсулы и ароматизацией фильтра. На этом их отличия и заканчиваются.

При курении стика уже с первых затяжек идёт охлаждающий эффект. Фруктовые нотки чувствуются и при этом привкуса табака нет. Но вот сам вкус только отдалённо напоминает фруктовый. Никотиновый удар всё таки слабоватый. Возможно дело в самой глошке, которая немного просела со временем. Послевкусие местами ощущается, но очень быстро проходит.

Если сравнивать с winston grape frach для плум. Другие, к сожалению, ещё не попробовал. То grape frach во многом выигрывают по вкусопередаче. У них более сильный вкус и послевкусие длится дольше, а не проходит через 1-2 минуты. Освежающий эффект у них более-менее одинаковый. Накур, что у тех, что у других практически такой же.

Если бы я курил только glo, то я бы полностью остался доволен. Но в сравнении со стиками winston всё таки neo проигрывают по качеству вкуса и послевкусию. И наличие кнопки их не спасает.