Отзыв:

Неплохие подгузники

03.10.2013
Лен.обл.
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Доступная цена. Хорошее качество. Удобные.
Недостатки: Ну если только то. Что иногда, но это бывает крайне редко, отрывается липучка у подгузника. При попыке одеть памперс. У нас за 6мес так испортились 2ш

Когда появилась на свет моя доченька, первое время ей подходили абсолютно любые подгузники. Мы перепробовали большое количество разных подгузников. Больше всего нам понравились Huggies Classic. Так они, как мне кажется, более удобные. Качественно сделаны. Хорошо впитывают. Если следить за подгузником у ребенка и во время менять, то никаких опрелостей, лично у нас, не было. Ну и конечно, почаще подмывать ребенка. Так как любые памперсы будут "не подходить", если пренебрегать личной гигиеной. Также у Huggies Classic есть тянущаяся резиночка сзади, которая обеспечивает комфорт малышу в движениях. И благодаря резиночке удобно одевать их ребенку. Даже если он спит, можно аккуратно одеть, не разбудив малыша. И, конечно, днем, когда ребенок бегает без остановок, как моя дочурка, можно на ходу хорошо одеть малышу подгузник. Резиночка тянется, поэтому очень хорошо подгузник облегает попку ребенка, не натирает по бокам. У нас ни разу подгузник Huggies Classic не протикал, даже ночью. А пользуемся мы этими подгузниками уже где то пол года. Нам сейчас годик. Мы давно днем дома ходим без подгузников. Одеваем только когда идем гулять и на ночь. Поэтому остановились именно на Huggies Classic. Привлекательная цена и замечательное качество. Советую всем попробовать.