Отзыв:

Неплохие конфеты

17.03.2014
Дата: 06.08.2021
Достоинства: Неплохой вкус
Недостатки: Состав
269р./кг

Давно смотрела на эти конфеты и все порывалась попробовать. Потом увидела, что они появились и в формате батончика и решила, что наверное они вкусные и купила со скидкой на пробу.

Когда набирала в пакет в магазине, обратила внимание, что они достаточно жесткие на ощупь и как-то засомневалась, но все таки взяла. Дома они стали чуть мягче, потому что в магазине, недалеко от конфет, находились холодильники.

Давно я не видела такой упаковки, когда, кроме обертки, каждая конфетка упакована еще в фольгу.

Конфеты имеют приятный шоколадный аромат. Под слоем шоколада, слой мягкой карамели, затем начинка пралине с хрустящими шариками. Шоколад вкусный и пралине вкусное шоколадное. Но вот наличие шариков мне не понравилось. Мало того, что они с лимонным вкусом, так еще не очень приятно, когда откусываешь конфету, начинаешь наслаждаться пралине мягким с мягкой карамелью и шоколадом и тут вдруг на зубах начинаю хрустеть шарики и их достаточно много. В составе конфет, на сайте производителя,  не нашла лимона, но, на мой вкус, шарики хрустящие с лимонным ароматом.

Состав далек от идеала, есть  пальмовое масло в основе. Конфеты очень сладкие.

В целом, неплохо, но могло быть и лучше.