Отзыв:

Не оправдало ожиданий

17.03.2014
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Завышена цена
30 р.

Это мыло купила, поддавшись рекламе, обычная спонтанная покупка.

Аромат несомненно приятный, но уже через неделю использования остается обычный запах, как у обычного туалетного мыла, которое стоит почти в 2 раза дешевле. Если судить по составу, то это обычное мыло с добавлением глицерина.

Через некоторое время после использования, сильно потрескалось, хотя другое мыло у меня при таких же условиях и интенсивности использования, сохраняло форму.

Используем его только для рук. Для тела, мне кажется, оно не очень подходит, потому что будет сушить кожу из-за отсутствия дополнительных увлажняющих компонентов. Да, честно говоря, и руки сушит также, как и обычное туалетное мыло без специальных увлажняющих добавок.

Запах на коже не сохраняется. Когда пользовалась мылом, чуть более дорогим и другой марки, запах держался намного дольше.

Мыло не оправдало моих ожиданий. Для того, чтобы просто помыть руки, можно купить туалетное мыло в 2 раза дешевле. А, если хотите, как я, чтобы запах держался на коже и можно было бы его использовать для тела, придется выбирать мыло дороже.