Отзыв:

Неплохие конфеты от Акконда, с вкусом шоколадных батончиков

22.10.2013
Дата: 13.02.2023
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Неизвестный состав
469 руб. 99 коп.

Пару недель назад наткнулся в «Магните» на неплохие конфеты по адекватной цене. Называются сие сласти «Зернушка», а цена составляет четыреста шестьдесят девять рублей девяносто девять копеек за килограмм.

Конфеты завернуты в яркую сине-зеленую, фольгированную обертку, с рисунком нескольких несушек и, то ли, несметным количеством куриных яиц чуть ниже, то ли, каких-то зернышек.

Никакой информации о составе продукта и его производителя, на обертке нет. Порывшись в сети, установил, что конфеты выпускаются одной из моих любимых кондитерских фабрик – чебоксарским Аккондом.

Конфеты глазированные, на основе пралине, правда, глазурь оказалась весьма посредственной. А вот начинка понравилась – приятная, в меру сладкая, чем-то сильно напоминающая вкус шоколадных батончиков.

Не знаю почему, но конфеты мне зашли. Покупал уже несколько раз и планирую это делать впредь. Продукт, конечно, далеко не идеальный, но, в целом, весьма неплохой.

Natala99
написал 13 февраля 2023 в 13:19

вкусные конфеты. Начинта отличная, тем более она идентична батончиках. А те конфеты я очень уважаю) Но в батончиках может быть немного мягче по текстуре

Lily22
написала 13 февраля 2023 в 15:07

хорошие и классные конфеты - супер

написала 18 февраля 2023 в 13:27

Люблю такую начинку)