Отзыв:

Неплохая жизненная мелодрама с Дмитрием Пчелой о трагедии прошлого и любви!

27.01.2016
Дата: 24.05.2024
Достоинства: сюжет, знакомые актеры, жизненно, история любви, финал счастливый
Недостатки: на любителя, простоват

Порой трагедия прошлого не дает покоя всю жизнь, если человек считает себя виноватым, но это может быть совершенно не так, подобное происходит с героиней в новой российской мелодраме "Забери меня к себе".

Главная героиня после измены мужа остается одна и переезжает к отцу в родной городок, где знакомится с разведенным мужчиной с дочкой, семья которого делит с героиней одну трагедию в прошлом...

Актеры в этой мелодраме снимаются относительно знакомые и весьма неплохо играют свои роли: Дмитрий Пчела (Верни мою любовь, Хамелеон), Серафима Огарёва (Слепой расчет, Тест на беременность) и Юлия Верховская (Без любви, Забытый ангел).

Эта мелодрама из двух серий, всего часа на полтора, так что кино не растянуто, но отчасти возможно простовато и предсказуемо по сюжету.

Однако история оказалась вполне жизненной, в чем-то поучительной, ну и конечно не обошлось здесь без любви главных героев, которые оба оказались разведенными.

Финал благополучный, хотя не обошлось без переживательных ситуаций, мелодраму рекомендую!