Отзыв:

Неплохая защита, но могло быть и лучшн

16.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Свежий аромат
Недостатки: Неудобный в использовании
150 руб

Добрый день дорогие друзья и читатели отзыва.

Дезодорантами и антиперспирантами я пользуюсь практически круглый год, т.к. у меня повышенная потливость.
Перепробовала много дезиков, стиков и спреев, толку от многих - мало. Спирт в составе нежелателен для нежной кожи подмышек, но именно такие, "ядерные" мне помогали хотя бы полдня оставаться сухой, например Рексона.)

На флаконе есть некий ограничитель, не совсем понятно, зачем он тут, мне кажется это неуместным. Глупая фишка.
Возможно производитель таким образом заботится о том, чтобы дезодорант не стал игрушкой в руках ребенка.
Этот дезодорант привлек меня громкими обещаниями и яркой упаковкой, как говорится, реклама сделала свое дело и данный продукт оказался у меня в руках...
Вскоре, перед выходом из дома по делам, я его решила протестить.
Нажимать на дозатор тяжело, нужно приложить много усилий. Для меня это не удобно. Запах неплохой, вполне себе приемлимый.
Заявленной защиты, я, конечно же, не заметила. Буквально через пару часов выявились некрасивые мокрые пятна на футболке.
В принципе, я почти не удивилась, т. К это обычное явление, когда много рекоамы и громких слов - эффект бывает обратный, то есть нулевой((
Ну что ж, придется все таки допользоваться им, и дальше продолжить поиски своей "идеальной защиты". Надеюсь, что когда-нибудь найду продукт, который будет отвечать всем моим немногочисленным требованиям.

Оценку сильно снижать не буду, т.к. товар средний, просто мог быть и получше)
На этом все, мои дорогие.

Всем свежести и до новых встреч. Пока пока ;)