Отзыв:

Неплохая польская эротическая драма!

27.01.2016
1969
Дата: 29.04.2023
Достоинства: сюжет, актеры симпатичные, интрига, финал
Недостатки: на любителя

Если честно, к просмотру именно этой новой польской драмы "Искушение" меня привлек ее весьма о многом говорящий и интригующий постер, правда не скажу, что в фильме было очень уж горячо, но отдельные моменты все же присутствовали.

Главная героиня, молодая журналистка, получает задание написать статью об известном футболисте, но оказывается, что это задание может быть для нее весьма опасным...

Польских актеров я конечно не знаю, но троица главных героев мне показалась симпатичной.
Кино в целом получилось интересным и не скучным, хотя конечно не одобряю такой образ жизни и поведение, какое демонстрировали герои фильма.

Были в фильме и отдельные весьма откровенные моменты страсти, хотя для меня конечно это перебор, когда герои дошли до таких отношений, это все же ненормально.

Позже героиня выяснила, что этот футболист вообще далек от ее идеала и к тому же преступник, которого просто никто не может поймать за его сексуальные преступления против многочисленных женщин.

Но финал отличный, жертвы смогли объединить усилия и проучить этого порочного футболиста.