Отзыв:

Сильная судебная драма, но местами затянута!

27.01.2016
2003
Дата: 24.02.2020
Достоинства: звездный состав, актерская игра, реальная история, эмоции, развязка сильная
Недостатки: скучновато местами, долго идет

Посмотрела на днях новый голливудский фильм 2019 года "Просто помиловать", который только сейчас выходит на российские экраны и хотела бы сказать, что драма вышла сильная и стоящая просмотра, хотя и с небольшими недочетами все же.

По сюжету адвокат берется за сложное дело темнокожего мужчины, которого ожидает смертный приговор за преступление, которое он якобы не совершал...
В этом кино занят по истине звездный актерский состав, среди которого можно отметить Джейми Фокса, Майкла Б.Джордана и Бри Ларсон.

Но надо также сказать, что просмотр мне немного подпортил тот факт, что местами было реально скучно и растянуто, что неудивительно, так как кино идет почти два с половиной часа.
Тем не менее приятно удивило, что оно было основано на реальных событиях, что меня всегда впечатляет.

Концовка получилась весьма трогательной и эмоциональной, у меня даже слезы выступили на глазах.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру фильм "Просто помиловать"! Моя оценка - четыре балла из пяти!