Отзыв:

Неплохая пена для ванн с ароматом манго

01.05.2016
Дата: 16.02.2018
Достоинства: небольшой расход, приятный аромат, пышная пена
Недостатки: хотелось бы, чтобы не оседала подольше

Приветствую всех любителей понежиться в ароматной ванне с пеной!
Герой этого отзыва - пена для ванны Эйвон Сочное Манго. Заказывала более года назад, а она все никак не заканчивается. Брала максимальный объем в 1000 мл, есть и поменьше - 500 мл.

Тогда мне почему-то показалось, что пол литра будет мало, а сейчас думаю, что лучше бы взяла две разных пены - приелась эта уже. Правда, я ванну с пеной принимаю раз месяц, иногда чуть чаще, так что две бутылочки пены для ванн не совсем целесообразно держать в доме.

Пена для ванн Avon Сочное Манго пахнет приятно. Не совсем натурально, но аромат манго в ней все-таки присутствует. Пенится просто отлично, а потому и расход небольшой. Обычно хватает 2-х колпачков, чтобы получить ароматную пенную ванну. Пена пышная, не колючая. Оседает плавно и незаметно, но через полчаса от нее остаются только маленькие островки.

Ранее у меня были другие пены для ванн от Эйвон - Ландыш (вообще ни о чем в плане аромата) и Жасмин и Белый чай (жасмина там не было вообще). Так что Сочное Манго пока лучшая из опробованных, хоть уже и приелась. Надеюсь, она скоро закончится и я приобрету что-нибудь новенькое.

Всем добра и удачных покупок!

Ирин-Ка
написала 16 февраля 2018 в 16:41

пробовала пенку, хорошо пенится и аромат хороший Мне в принципе все Эйвонские пенки нравятся

написал 19 февраля 2018 в 22:58

Я пены как-то в последнее время не очень уважаю, но вот аромат манго ооооочень уважаю)))