Отзыв:

Неплохая краска, но волосы сушит.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 07.09.2023
Достоинства: Неплохая краска, но волосы сушит.
Недостатки: нет

Не зря говорят, что новая жизнь начинается с новой причёски. Вот и я часто меняю не только прическу, но и цвет волос. Крашусь то в тёмный, то в рыжий, то блондинкой хожу. Но в этот раз, решила покрасить волосы в платиновый цвет. И купила для этого Стойкую крем - краску для волос Fara Natural Colors платина. По сегодняшним ценам она недорогая, всего лишь 162 рубля за объём 90 мл. Изготовитель: ООО "Русская Косметика", Московская область.

Комплект упаковки состоит из туба крем-краски, из двух штук саше с окислителем, инструкция, перчатки. Минус, то что в упаковке нет бальзама, как обычно бывает в других красках. Да и окислителя здесь достаточно одного, а не двух. Лично я один не использовала.

Перед окрашиванием, я не проверяла на аллергическую реакцию, сразу всю нанесла на волосы распределяя её равномерно по ним от корней до самых кончиков. Выдерживала её на волосах в течение 30 минут. Запах у краски резкий, я бы тоже отнесла это к минусу.

Результат окрашивания мне понравился, он соответствует цвету указанному на упаковке. Однако, немного она сушит волосы. Неплохая краска.