Отзыв:

Неплохая косметика:-) Буду иметь ввиду;-)

17.10.2013
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Качество, скидки, специальные предложения, акции
Недостатки: Пока не заметила (надеюсь, что не замечу)

С этой косметикой я знакома ещё с выпускных классов (начиная, с 2003 года), но тогда (притом, долгое время) была знакома заочно. А поближе захотелось познакомиться с ней летом прошлого, 2016-го, года.

Делюсь своими впечатлениями после нескольких заказов...

На данный момент, мне нравится косметика "Фаберлик". Ожидания оправданы.

Бальзам для губ "Вишнёвый конфитюр" - мой отличный помощник в такую погоду (когда ветрено и морозно, мои губы становятся сухими и обветриваются); а этот бальзам мне хорошо помогает!

Заказывала и три помады "100% цвета и объёма" (2 помады себе, одну- маме)... Понравились и мне, и маме! Очень хорошо ложатся (и лежат на губах) и чувствуем себя в ними нормально (нет ощущений дискомфорта).

Также заказывала и крем-гель для душа "Мятный шоколад"... Классный! И ароматный, и сладенький, и приятен коже! Не вызывает аллергических реакций.

Что касается цен на косметику отечественного бренда "Фаберлик", - я отнесу её к средней ценовой категории (но, бывают и дорогие косметические средства). Очень выгодно делать заказы во время скидок, специальных предложений, акций...

Такое вот моё мнение и впечатление.

Буду, время от времени, делать заказы и узнавать её получше;-)

P. S. "Фаберлик" уже давно выпускает не только косметику и парфюмерию, но и одежду, колготки, нижнее бельё, но пока я вижу смысл заказывать только косметику (так как та продукция относится к дорогой).

Natala99
написал 8 декабря 2020 в 09:14

В Фаберлике я заметила очень интересные сочетания ароматов. вишнёвый конфетюр, например))) и звучит то красиво как, что сразу же хочется купить)))) но еще радуют и демократичные цены на все эти товары