Отзыв:

Неплохая биржа

10.06.2017
владивосток
Дата: 10.06.2017
Достоинства: наличие программ проверки грамотности и уникалиности; возможность сразу брать в работу заказы
Недостатки: нет разделения на рерайт/копирайт, проверка на уникальность длится очень долго

Довольно удачный пример биржи для заработка для фрилансеров.

Несмотря на то, что Text.ru практически везде стоит первым в списках, стоит обратить внимание на данный ресурс. Несомненным плюсом его является лично для меня возможность одним кликом взять статью в работу, или хотя бы посмотреть, какие заказы можно взять сразу, а на какие нужно ждать одобрения заказчика, и от этой информации уже отталкиваться. Этот факт дает шанс заработать рейтинг и не остаться без работы новичкам.

Еще стоит сказать, что хотя по факту на ресурсе присутствуют задания по рерайту, но раздела такого я там лично не нашла. Может быть кто-нибудь подскажет, если я не права.

Из минусов - долгая проверка работы вебмастером. Я написала статью, отправила ее заказчику, срок выполнения истекает через 2 часа, а проверка вебмастером длится в течение 3 дней!
По своему опыту расскажу, что сегодня утром я выполнила первую работу, отправила, и все еще она проверяется. На часах 19:03. На ТЕКСТ.ру хотя бы колесико крутится, и ты не гадаешь, это сайт не работает, или реально проверка такая долгая? Опять же: не описания, ни FAQ что делать в непонятных ситуациях..
Неплохо было бы создать перечень вопросов с ответами на них, как на текст.ру. На текст.ру не было ни единого вопроса, на который не я нашла бы ответ, когда разбиралась с сайтом: как там, что и куда.

Но если рассматривать Advego.ru как ресурс для работы - вполне хорошо, то что нужно.