Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Неплохая авиакомпания с низкой ценой билетов.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 09.10.2020
Достоинства: Очень низкая цена билетов.
Недостатки: Не совсем комфортно и не понравилось обслуживание.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Рада всех приветствовать на своей страничке!.

Хочу сегодня рассказать вам об авиакомпании "Победа" и поделиться с вами своим мнением о ней.

Хочу сказать сначала о хорошем - у этой авиакомпании самые дешевые билете, значительно ниже ,чем на поезде.
Дешевые билеты - это те билеты, где не включено питание, багаж, выбор мест и регистрация. это все идет за отдельную плату, если вы не правильно воспользуетесь услугами авиакомпании, то и билеты вы можете купить уже недешево, а как и в других авиакомпаниях.

Чтобы взять билеты по значительно низкой цене, нужно заранее их заказывать месяца за 2 как минимум. Есть и провоз бесплатного багажа, весом до 10 кг.Если вы летите вдвоем., то должно быть 2 багажа до 10 килограмм.

Сама авиакомпания довольно молодая, самолеты у них новые.

В самом самолете не комфортно, сиденья зафиксированы и спинки не откидываются. но место для ног есть и коленки никуда не упираются. В салоне чисто перелет в 2-3 час можно потерпеть. Также мне не понравилось обслуживание, очень грубое и настойчивое.

Afekofa
написал 25 октября 2020 в 19:44

Тоже пользуюсь услугами этой компании. Да указанные вами недостатки есть, но пока это самый бюджетный воздушный перевозчик. Самолеты у них надежные, а это самое главное.